КонсультацииЛичностные проблемы

Как не принимать всё близко к сердцу, а спокойно на всё реагировать?

09 апр. 2023
Ната
Не могу контролировать свои эмоции, от этого страдают близкие люди, за это мне очень стыдно и ненавижу себя. Не переставая, каждодневно я виню себя за прошлые ошибки, поведение. Какое то ненормальное чувство конкуренции (хотя со мной никто не соревнуется), сравниваю себя со всеми, психую от того что в чём то у меня в семье не настолько всё отлично как может быть

09 апр. 2023

Здравствуйте, Ната

Выберите удобный вариант консультации пожалуйста

09 апр. 2023
Ната

Здравствуйте, 2й вариант подходит больше

10 апр. 2023

Поняла Вас. Напишите своё удобное время. Я могу во вторник в 19. 00 и в среду в 18. 00 по Московскому времени

10 апр. 2023
Ната

Я могу ср, чт, пт с 8:00 до 13:00 по МСК времени

10 апр. 2023

Написала Вам в личные сообщения, договоримся о времени консультации