КонсультацииЛичностные проблемы

Всё принимаю близко к сердцу. Как научиться с этим справляться?

05 июл. 2020
Анна
Все принимаю близко к сердцу, на свой счёт. Чувствую вину даже за те обстоятельства, которые изменить не способен никто и сильно переживаю по этому поводу. Когда мне говорят, что моя идея не очень хороша с точки зрения организации, условий и проч. , я начинаю думать, что я глупая и зря вообще рассказала о своей идее. Как мне научиться с этим справляться?

06 июл. 2020

Здравствуйте, Анна!

Я готова предоставить вам бесплатную консультацию и прошу ознакомиться с условиями ниже.

06 июл. 2020
Все принимаю близко к сердцу, на свой счёт. Чувствую вину даже за те обстоятельства, которые изменить не способен никто и сильно переживаю по этому поводу.

Можете вспомнить, когда это началось или когда впервые заметили это за собой, что тогда произошло?