КонсультацииЛичностные проблемы
Всё принимаю близко к сердцу. Как научиться с этим справляться?
05 июл. 2020
Анна
Все принимаю близко к сердцу, на свой счёт. Чувствую вину даже за те обстоятельства, которые изменить не способен никто и сильно переживаю по этому поводу. Когда мне говорят, что моя идея не очень хороша с точки зрения организации, условий и проч. , я начинаю думать, что я глупая и зря вообще рассказала о своей идее. Как мне научиться с этим справляться?
06 июл. 2020
Здравствуйте, Анна!
Я готова предоставить вам бесплатную консультацию и прошу ознакомиться с условиями ниже.
06 июл. 2020
Все принимаю близко к сердцу, на свой счёт. Чувствую вину даже за те обстоятельства, которые изменить не способен никто и сильно переживаю по этому поводу.
Можете вспомнить, когда это началось или когда впервые заметили это за собой, что тогда произошло?