КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с эмоциями? Принимаю близко к сердцу ссоры с родными людьми

18 дек. 2023
Марина
Мне за 40. Я не замужем. Детей нет. Видимо, из-за этого близко к сердцу принимаю какие-то ссоры и недопонимания с родными. Я не могу ни на что переключиться, я искала хобби, личной жизни никакой, работу пока так и не нашла. Может быть мне просто нужно выговориться.

18 дек. 2023

Добрый день Марина! Я Денис психолог, взял вас на консультацию.

18 дек. 2023

О чем вы хотели бы поговорить, что обсудить, выговориться?