КонсультацииЛичностные проблемы

Частая перемена в настроении провоцирует ссоры с близкими людьми. Как с этим справиться?

25 февр. 2022
Рушечка
Мне 21 год. Частая смена настроения очень влияет на мои отношения с близкими людьми. Пару дней мне очень хорошо и любая неудача не помешает мне насладиться этим прекрасным днём, я люблю всех, я люблю делать всё на свете, много мечтаю и много забываю, но так же меня легко вывести из себя любым обидным словом или критикой. Затем резко всё сменяется апатией, мыслями о том, как же жалко, что в России не легализирована эвтаназия, и вообще в чем смысл всего этого, зачем мне продолжать отношения со всеми, я хочу быть одна, и никто мне не нужен. Отсюда идут бесконечные ссоры с близкими, мне уже не важно, что будет дальше.

15 мая 2022

Рушечка, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.