КонсультацииЛичностные проблемы

Нервозность, частая смена настроения. Как справиться с этой проблемой?

08 авг. 2021
Надежда
Часто, когда я общаюсь с парнем, я могу сорваться на него внезапно. Когда рядом со мной человек, я могу его ударить или просто накричать. Частая смена настроения. Вот например, я смеюсь, а через пару минут я могу либо плакать, либо очень сильно психовать. Один раз я чуть ли не избила человека, но я толком не осознавала это... Также иногда бывает такое ощущение будто кто-то начинает трогать и резкая дрожь; иногда бывает так, что будто вырубает, а потом тяжело вспомнить дату, либо какой день.

09 авг. 2021

Здравствуйте, Надежда.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с Вашим вопросом и я постараюсь помочь Вам.

09 авг. 2021
Надежда

Я ознакомилась с условиями

09 авг. 2021

Скажите, как давно начались подобные затруднения? Становятся ли они тяжелее с течением времени?

09 авг. 2021
Надежда

Начались проблемы с 16 июня прошлого года

09 авг. 2021

Очень чёткий ответ, получается вы помните что произошло в тот день?