КонсультацииЛичностные проблемы

Частая смена настроения. Как с этим бороться?

01 июн. 2020
Алиса
Я несовершеннолетняя. Каждый день чувствую себя очень плохо, апатия, не хочется ничего делать и жить. У многих друзей такое. Но периодически настроение вдруг взлетает, сразу появляются планы на будущее, хочется взяться за что-то новое и т.д. Родители объясняют это тем, что у подростков часто может меняться настроение и все должно само пройти, но я так не могу. Как с этим бороться?

01 июн. 2020

Здравствуйте, Алиса! Сочувствую Вам, но на нашем сайте психологи не консультируют лиц младше 18 лет.

Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).