КонсультацииЛичностные проблемы

Как бороться с литроманией?

22 окт. 2023
Алевтина
Как бороться с литроманией? Это проблема появилась у меня года 2-3 назад, я начала встречаться с молодым человеком, была любовь, но как только получила взаимность, чувства, как будто исчезли, как бороться с этим, не знаю…

23 окт. 2023

Здравствуйте! Я готова помочь вам разобраться в вашей ситуации. Перед тем как начать, давайте уточним, что вы ознакомились с условиями бесплатной консультации, и они вас устраивают?