КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с тревожностью?

30 окт. 2017
Марина Маринина
Здравствуйте! Постоянное чувство вины вызывает тревожность. Что можно с этим сделать? Как справиться с тревожностью

30 окт. 2017
Марина Маринина, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
С чем связано испытываемое Вами чувство вины?
Рекомендую Вам статьи о тревожных состояниях и о переживании вины
Психолог ответит в теме через некоторое время.
30 окт. 2017
Марина Маринина, с чем связано чувство вины? Расскажите немного о себе, пожалуйста.
31 окт. 2017
Марина Маринина
Марина Маринина, с чем связано чувство вины? Расскажите немного о себе, пожалуйста.

Я сообщением выше предположила откуда такое чувство.
О себе: мне 39 лет. Не замужем. Проживаю с мамой.

Ольга, спасибо что откликнулись на мою тему.
31 окт. 2017
Марина Маринина, как давно это чувство? Откуда оно появилось? "Проживаю с мамой".. Есть ли мужчина в вашей жизни? Есть ли у вас дети? Были ли раньше отношения? Как так произошло, что вы живёте с мамой? Хотелось бы побольше узнать о вас.
31 окт. 2017
Марина Маринина
Это чувство давно. Если кто то сказал что это "грех" то я начинаю спорить, как бы доказывая себе что я не грешила.
Равнодушно редко реагирую. Увидела в интернете высказывание православного человека что йога грех. Так переискала весь интернет чтоб доказать себе что сами упражнения не грех. А лишь духовное погружение.

Так же и мастурбация некоторыми считается грехом. И мысли о сексе. Прочитав такое начинаю переживать.

Замужем не была детей нет. На съем жилья мой доход маловат.

Отношения были раньше. Года два никаких отношений с мужчинами. Кроме рабочих и родственных, переписок на сайте знакомств.
31 окт. 2017
А что "это" грех? В чем вы оправдываетесь?
31 окт. 2017
Марина Маринина
Грех это плохой поступок.
Не знаю, зачем оправдываюсь...