КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с одиночеством? У меня проблемы в общении с людьми

15 дек. 2023
Денис
У меня проблемы с общением. Что мне следует делать? Мне 18 у меня не получается общаться с людьми. Не в отношениях. Я часто переезжал в период учёбы в школе люди с которыми я начинал общаться всегда исчезали из моей жизни, у меня были друзья но сейчас я уже несколько лет ни с кем не общаюсь.

03 янв. 2024

Здравствуйте, Денис.

Ознакомьтесь с условиями консультации и напишите о своем согласии, затем сможем продолжить беседу.