КонсультацииЛичностные проблемы

Заикаюсь при общении с людьми. Как от этого избавиться?

15 дек. 2024
Иван
Начал заикаться 5 лет назад, как мне кажется, сейчас я заикаюсь меньше, но все равно на тяжелых словах наподобие как завянут, растянут, ранить заикаюсь очень часто. Очень часто заикаюсь, когда начинается слово на букву р. Когда я один, я реже заикаюсь. Подскажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации?

16 дек. 2024

Здравствуйте, Иван. Прочитайте условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно о согласии для начала уточнения вопроса.