КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать принимать всё близко к сердцу и научиться стоять за себя?

12 июн. 2024
Ярик
Уже, наверное, год страдаю от душевной пустоты, из-за того что мнение людей меня сильно задевает, начал скрывать свои чувства глубоко в себе и отстранятся от общества, в итоге мир стал для меня пустым и серым. Мир за пределами комнаты дома будто исчез, а мысли при общении с человеком только о том что он ко мне настроен враждебно, я несу постоянно бред потому что я идиот, он общается со мной только из-за какой-то выгоды. Когда меня что-то беспокоит, но у кого-то проблемы по серьёзней, начинаю снова молчать о своих чувствах из-за чего это всё накапливается и в один момент все обиды вырываются и я чувствую себя ужасным человеком за то что говорю что меня волнует. Скажите, как перестать всё принимать близко к сердцу и научится стаять на своём и за себя?

12 июн. 2024

Здравствуйте Ярик. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной трехдневной консультации и можем начать.