КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться принимать себя и свой вес?

11 июн. 2023
Елизавета
Проблемы с восприятием себя и своего тела (постоянные мысли о весе и похудении, никак не могу дойти до цели). Любовь к себе сменяется жутким отчаянием, т.к. за последний год я значительно прибавила. + эта тема является для меня очень больной и главной в моей практически с раннего детства. Не знаю, как это побороть.

11 июн. 2023

Здравствуйте, Елизавета! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

11 июн. 2023
Елизавета

Добрый день! Я ознакомилась и готова начать.

11 июн. 2023

Есть некие данности. Например, тип фигуры. Данности изменить кардинально невозможно. Но можно корректировать некоторые их элементы. Например, за счет грамотного подбора стилистических и визуальных способов. Перечислите все способы, которые Вы пробовали, чтобы быть собой довольной в целом?