КонсультацииЛичностные проблемы

Всё моё время занимает работа. Не могу справляться со сложностями, принимаю всё близко к сердцу

04 дек. 2020
Марина
Переехала на новое место и устроилась на работу. Меня предупреждали что все тяжело, требуют много, но я все ровно решилась. Сейчас работаю, живу одна, рядом можно сказать никого нет. Все время занимает только работа, т.к. работаю по две смены и кроме этого беру работу домой. Безумно скучаю по дому, последнее дни очень тяжёлые. Не могу справляться со сложностями на работе, принимаю все очень близко к сердцу. Я постоянно стараюсь менять себя и уметь контролировать и эмоции и действия. Также поняла что завишу от чужого мнения. А мне было хотелось хоть немного собраться и успокоить свою нервную систему. Ведь не может всегда все быть хорошо.

04 дек. 2020

Марина, добрый вечер. Готова обсудить с вами вашу ситуацию. Что для вас важно понять за время этой короткой беседы?

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации:

04 дек. 2020
Марина

Добрый вечер! Хотелось бы понять как работать и не чувствовать себя обязательной всем. Я очень ответственный человек и пожтому этим пользутся, а конфликтовать не умею (скорее всего потому что боюсь испортить отношения с человеком).

04 дек. 2020

Можем исследовать причины вашей ответственности и бесконфликтности. Подходит вам?

04 дек. 2020
Мне было хотелось хоть немного собраться и успокоить свою нервную систему.

Это очень важно для вашей нервной системы. Как вы отдыхаете? Каков ваш режим труда и отдыха? Как давно вы работаете здесь? Оправдались ли ваши ожидания от этого места работы?