КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, чтобы не принимать всё близко к сердцу?

12 февр. 2024
Дина
После первой смены на работе я не могу остановиться плакать. Также я плакала на самой работе, хотя по сути ничего серьёзного для первого дня не произошло.

13 февр. 2024

Дина, доброго утра! Скорее всего это реакция на стресс! Она у нас у всех разная! В течении эволюции, факторы стресса конечно поменялись, а вот реакции остались те же, есть три варианта :бей, беги, замри. В вашем случае это скорее всего замри. И для того чтобы выпустить напряжении вы плачете. Это нормально! Новое место, новый коллектив. Скооее всего еще не знаете всех ньюансов, вот и распережтвались. Дацте себе немного времени. А в моменты всплесков, можете применить дыхательные техники, или прям в моменте страха попробовать переключить внимание на что то другое, на самое обычном можно попробовать сконцентрироваться, на стрелках часов например или на интерьере помещения и т.д. Это в моменте поможет вам успокоиться.

13 февр. 2024
Дина

Благодарю за ответ! Хорошего вам дня.

13 февр. 2024

Дина, рада была помочь. Всего доброго.