КонсультацииСемейные отношения

Жена хочет быть с другим, не знает, как поступить с семьёй, она запуталась. Что мне делать?

27 окт. 2022
Евгений
Жена призналась, что встретила свою старую любовь. И теперь без него ей плохо, она хочет быть с ним, и не знает как поступить с семьей. У нас 16 лет брака и двое детишек 17 лет и 10. Я очень ее люблю. Жена запуталась. А у него вторая семья с детьми. Бросать семью он не намерен. Посоветуйте, что мне делать? Жена к психологу ни со мной ни одна идти не хочет. Пытается разобраться сама. Меня конечно же не слушает.

27 окт. 2022

Евгений, добрый день, прочитайте пожалуйста условия консультации!

27 окт. 2022
Евгений

Добрый день, Мария. Спасибо что прочитали мое обращение. Я думаю мне достаточно будет Вашего совета как сохранить мне семью и далее не буду отрывать Ваше драгоценное время. Евгений

27 окт. 2022
Евгений

"Крутая" консультация получилась)! Спасибо