Сейчас паузы могут длится около месяца и первые шаги иногда начинаю я делать. Сейчас осознаю свою глупость. Понимаю что достала. Критиковала его друзей, ставила дурацкие ультиматумы. Еще смешнее теперь то, что и он если что то не нравится начал ставить точки)) Хочу спокойствие, семью и тишину. Устала очень. Три года он тянет с женитьбой, видимся только на выходных пробовали жить вместе - ключи так и не дал (квартира у него своя). Когда находимся вместе идиллия в отношениях, подарки, сюрпризы, забота. Как только я уезжаю от него домой начинаются скандалы.
Последний раз точку поставила неделю назад после его слов что уже год он не может доверять мне, я "естественно" сказала: "ну тогда точка, обижайся дальше". Вроде сейчас он познакомился с какой то девушкой старше себя с ребенком, начинаю очень ревновать, хоть информация не точная. Шаг первый не могу найти силы сделать. Потому что глупо самой позвонить и сказать: давай уже жить вместе, женись на мне, я устала. P.S. В целом я постоянно нахожусь в движении, хобби есть и занятия, не знаю откуда это идет что ссоримся на расстоянии.