Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 23 года, живем вместе с парнем, периодически ругаемся, очень сильные эмоциональные качели у нас, сегодня утром ссора началась из за пустяка и переросла в полный хаос. Я кинула ему в руку телефон, он психанул начал собираться уходить как обычно к маме, я его не пускала, держала из за всех сил, ни кто никого не бил, просто не давала ему уйти, потом он ушёл на кухню сел там и сказал что я психически неуравновешенная, и что он боится что я мол его когда нибудь чуть ли не ножами порежу, мол я такая психопатка, на самом деле это конечно все утрировано.
Но меня это достало и я начала ему говорить мол если я такая как ты говоришь, вызывай скорую или кого там, пусть мол меня тогда забирают, после чего он начал отпираться мол ниче не хочу никуда звонить, тебе надо сама звони, в итоге я говорю окей, я сделаю так мол что бы ты позвонил, пошла в зал открыла окно и встала на подоконник мол испугать его, конечно я ничего делать не собиралась, просто хотела посмотреть на его реакцию, а в итоге он просто встал сказал что его это достало и просто ушёл.
Он даже не подумал обо мне что я действительно могу что то сделать, он просто испугался или что и как крыса с корабля сбежал. Просто сразу. После чего через пол часа он пришёл, я закрылась, и его не пустила, потом он ушёл и пришёл через ещё пол часа, я его впустила, на что он посидел на кухне, потом пришел и сказал мол я не хочу брать грех на душу и если ты мне в очередной раз захочешь что то доказать и сделать с собой что то мне это не надо. И ушёл опять. Мол нам надо расстаться. Я конечно понимаю что испугала его, но я хотела реакцию посмотреть, а в итоге он просто оказался трус...
КонсультацииОтношения в парах
Устроила парню проверку, решила посмотреть на его реакцию
22 февр. 2018
Sveta993
22 февр. 2018
Sveta993, Светлана, здравствуйте!
Как давно Вы в отношениях с этим парнем?
Хотите сохранить их?
Как бы Вы реагировали, если бы Ваш молодой человек устраивал Вам подобные проверки?
Советую прочитать про психологические манипуляции
Что хотите получить в результате консультации?
Хотите сохранить их?
22 февр. 2018
Sveta993
Мы знакомы почти 3 года, в полноценных отношениях год, конечно хочу сохранить отношения, но просто такое складывается отношения что он просто трус, и действительно будь какая ситуация, да даже в будущем, он просто сбежит..
Я хочу полагаться на него, быть уверенной, а пока только при каждой ссоре он убегает к маме и живет у неё чуть ли не неделями, и потом приходит, и постоянно так, и теперь когда я захотела посмотреть важна ли я ему, что он сделает, он просто опять сбежал.. Чуть какая ситуация он не хочет ничего решать, брать ответственности, ему проще уйти к маме.
Простите за ошибки в тексте, просто т9 все исправляет, либо я нервная ещё, это случилось пол часа назад все..
Светлана Дьяченко, прочитала тему, возможно это выглядело как манипуляция с моей стороны, но я уже не знаю как мне ещё изначально было его остановить, а потом просто уже не было сил и мне просто хотелось почувствовать что нужна ему, что его волную я, а в итоге он просто поджал хвост и убежал...
22 февр. 2018
Sveta993, провокации и истерики -не самый лучший способ вернуть парня. Это ВАШИ страхи и с ними лучше поработать с психологом, а не навешивать это на парня. И "испытания " ваши тоже что то из детства. Когда ребёнок проверяет мать на границы, насколько можно Ее прогнуть, как ещё можно добиться желаемого. И если не хватает слов, сил, эмоций, если чувства затОпляют, проще вот так, демонстрировать свою истерику. И в окно и вены чуть подрезать и таблеток не много поесть... Это все не имеет никакого отнршения к реальным отношениям. Это ближе к отработке своих детских травм и комплексов. А парня вернуть можно любовью. Спокойным отношением. Тишиной внутри. Доверием. Я бы вам очень рекомендовала обратиться к психологу, пока ещё можно спасти отнршения.
Условия консультации
Консультация здесь - форма психологической помощи, осуществляемая мной публично и получаемая Вами анонимно (без раскрытия своих личных данных - ФИО, места жительства и прочее). Это отличная возможность для Вас: - Познакомиться со мной и понять, вызываю ли я у Вас доверие, как специалист и хочется ли идти дальше в разбор ситуации, если это потребуется;- Прояснить свой запрос и сузить его до конкретных задач, тем самым поняв, с чем стоит работать и куда следует обратить свое внимание; - Получить эмоциональную поддержку на короткое время. Консультация не может длиться больше недели. Если вы не отвечаете больше трех дней, я понимаю, что ваш вопрос не актуален и я имею право закрываю тему. Закрыть тему Вы можете, когда посчитаете, что Вы получили ответ на свой вопрос. ВНИМАНИЕ! Глубокие травмы и переживания выявленные в результате работы на форуме, можно проработать только в личной работе. Консультация на не дает возможности глубокой проработки! При необходимости вы можете перейти на платную платформу. Поскольку формат консультации бесплатный, буду очень признательна за Ваш отзыв о нашей работе, если она будет вам полезной! БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО В РАМКАХ САЙТА.