КонсультацииОтношения в парах

После измены потеряла доверие к парню, хочу устроить проверку. Как поступить?

13 мая 2020
Анна Львова
Мне 23 года. Моему парню 27. Мы вместе уже чуть больше года. Все отлично, все прекрасно, но есть одна проблема. С подругой (не моей, а его). В пошлых своих отношениях я обожглась сильно. Мне изменили. Я теперь боюсь этого. Мне очень комфортно со своим молодым человеком, я боюсь их разрушить ревностью. По началу все было хорошо, я знала, что он общается с этой подругой давно (7 лет), я общаюсь с другом. Всё нормально. Я знала, что он был в неё влюблен безответно. И вот тут через полгода пришло "НО". Я хотела записать в его телефон номер, который диктовали подруга. И в заметках в избранных увидела поздравление от его подруги (поздравляла с днем рождения). Вроде ничего такого. Но замечаю, как он разрывается и чуть что готов ей помочь. Он всегда берёт от неё трубку и перезванивает. И очень часто говорит о ней (приводит в пример). Только когда я провожу разных знакомых ситуации, то он только её. Хотя есть друзья. В общем, мне немного страшно и странно. Про обещания частенько забывает. Помогите, пожалуйста, верна ли моя ревность? Как лучше поступить? Можно ли какую-то небольшую проверку устроить? Правда ли, что он любит меня? Я просто начинаю сомневаться.

13 мая 2020

Анна, здравствуйте! Готова проконсультировать Вас! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями моей работы и выберите удобный формат консультации.