КонсультацииОтношения в парах

Изменила парню, он не может простить. Как вернуть его доверие после измены?

16 янв. 2022
Мария
Примерно 2 года назад я изменила своему молодому человеку, и я думаю, что он до сих пор не может меня простить, так как постоянно касается темы прошлого, и намекает, что его доверие ко мне утеряно. Он сильно изменился с того времени. Говорит, что будет терять интерес ко мне, если я буду общаться с противоположным полом, ибо это будет значить, что мне не хватает его внимания. Я его люблю и хочу продолжить эти отношения. Подскажите, пожалуйста, как можно вернуть его доверие ко мне?

17 янв. 2022

Мария, здравствуйте. Давайте попробуем разобраться с ситуацией. Придется вернуться в историю с изменой. Скажите что и почему там произошло?