КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть доверие к партнёру после измены?

20 июн. 2023
Анастасия
Не знаю, как начать доверять своему мужчине. В прошлом с его стороны была измена. Я простила, вернулась в эти отношения. Но меня не покидают мысли, что он мне постоянно изменяет. Хотя он всегда отвечает на звонки, я знаю где он находится, если мы не вместе.

20 июн. 2023

Анастасия, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться в Вашем запросе. Если Вас устраивают условия бесплатного консультирования, напишите и начнем.

20 июн. 2023
Анастасия

Здравствуйте, меня устраивают условия консультирования.

20 июн. 2023

Анастасия, между вами был открытый разговор о ваших с ним отношениях? Было обсуждение дальнейшего развития?

20 июн. 2023
Анастасия

Да, был разговор.

Я обозначила, что впредь я не прошу ему измены и прочих проявлений в сторону женщин.

Мужчина согласился.

Да и видимых причин нет для ревности.

Но я все равно об этом постоянно думаю.

20 июн. 2023
Анастасия

Просто я знаю, что он может так поступить.

Раз уже сделал так в прошлом.

20 июн. 2023

Анастасия, понимаю Вас, очень непросто начать снова доверять. Вам чего-то не хватило в обсуждении случившегося? Вы, возможно, чего-то ждали?

20 июн. 2023
Анастасия

Нет, мы обсудили, что больше таких ситуаций не будет и все.

20 июн. 2023
Просто я знаю, что он может так поступить.
Раз уже сделал так в прошлом.

Как Вы видите ваши отношения? Если нет доверия, сложно будущее строить. Какое будущее ваших отношений Вы видите?

20 июн. 2023
Нет, мы обсудили, что больше таких ситуаций не будет и все.

Что Вы чувствуете сейчас, когда говорите об этой ситуации? Какие мысли?

20 июн. 2023
Анастасия

Откровенно говоря, я не особо вижу наше совместное будущее.

Но и закончить отношения мне тяжело

20 июн. 2023

Анастасия, когда были эмоции, чувства, определенные ожидания, мечты, конечно непросто закончить.

Что должно случиться, что Вы снова начнете доверять?