КонсультацииЛичностные проблемы

На протяжении 5 дней живу в состоянии дереализации. Как быть дальше?

02 нояб. 2022
Арина
Столкнулась с таким состоянием, как «жизнь от 3 лица», я смотрю на своего любимого человека, головой знаю и понимаю, что люблю его, но как будто не узнаю его, так же происходило и со своим отражением в зеркале, даже с мамой по видеосвязи случалось такое, я живу в этом состоянии уже на протяжении 5 дней, не знаю как быть дальше. Очень прошу вас помочь разобраться в ситуации.

04 нояб. 2022

Здравствуйте, Арина. Вы говорите, что такое состояние происходит последние 5 дней. Расскажите о Вашей жизни в общем? Возможно о событиях, которые недавно происходили? Что Вас больше всего волнует сейчас в жизни?

05 нояб. 2022

Арина, добрый вечер, будем начинать консультацию?