КонсультацииИгровая зависимость

Игровая зависимость. Как спасти родного человека?

24 февр. 2018
Марина Сагындыкова
Добрый день. Зовут меня Марина мне 35 лет, двое сыновей. Не знаю как дальше жить, муж игроман играет в покер. Уволился с работы решил что может зарабатывать покером. Все проиграл, взяты большие кредиты, уже просрочки. Все мои слезы, мольбы остановиться начать новую жизнь без игры ради детей. Слышу в ответ только маты, что не верю в него поэтому и проигрывает. Я бы все бросила и ушла состояние нервозности, стою на грани. Живу только ради детей. Младший сын маленький и работать не могу выйти. Уходить некуда. Так хочется спокойствия, радоваться за детей жить полноценной жизнью. Поведение супруга очень агрессивное иной раз даже страшно. Что мне делать я не знаю. Я так устала боятся.

24 февр. 2018
Марина Сагындыкова, Марина, здравствуйте!
Сочувствую Вам.
Советую прочитать Игровая зависимость
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
24 февр. 2018
Марина Сагындыкова
Хотелось бы получить психологическую помощь. Правда сил нет одни слезы. Иногда хочется уснуть и не проснуться. Живу ради детей, они без меня не смогут.
24 февр. 2018
Марина Сагындыкова, здравствуйте, очень сочувствую Вам...
У Вас тема "как спасти родного человека?", но спасти того, кто сам решил уйти в зависимость невозможно. Он сам должен решить из неё выйти. Вы не можете принять это решение за него. Это не в Ваших силах.

Всё что сейчас в Ваших силах - это позаботиться о себе и о детях и постараться минимизировать нанесённый ущерб.

Марина Сагындыкова, добрый день, если тема для Вас больше не актуальна, мы можем завершить консультацию