КонсультацииАрхив

Устала, миллион раз устала. Это моя последняя надежда на помощь

26 февр. 2018
Torrrnnn giiirrrlll
Здравствуйте. Меня зовут Юля. И я устала. Устала чувствовать себя одной, устала чувствовать боль, устала получать миллион ударов в свою сторону... Я не могу больше приходить домой после учебы и делать вид, будто бы со мной все прекрасно. Будто бы так и должно быть. Будто бы это я, я такая и ничего с этим не сделать. Такого не было очень давно. Я поборола свои ужасные мысли несколько лет назад и была счастлива, что справилась со всячиескими гадостями, которые пошатнули мое ментальное здоровье. Я не вижу радости, не вижу человека, который понимает меня, мои убеждения, мои взгляды на мир. Я не вижу себя красивой уже очень давно, я ненавижу в себе каждую клеточку своего тела. Сколько бы я ни старалась - я не могу заслужить эту любовь у себя самой же. Меня пронизает страх, постоянное волнение, мокрые ладони, головные боли, бессонницы, ненависти ко всему, что связано с собой. Я не могу нормально есть, почти не разговариваю, даже не могу плакать. Такое бывает редко, но в такие дни мне особенно плохо, просто невыносимо тяжело.
Я не знаю, что мне делать и стоит ли мне вообще жить с такой кашей в голове.
Я обращалась к психологу, но она меня напугала еще больше. Я обращась к родным, но получала "не будь такой чувствительной". С друзьями я попрощалась - мне стало жутко неинтересно с ними.
Живу с родителями, и мне тошно от их образа жизни. Они как овощи. И мне кажется, они втягивают меня в свое болото.

Доброе утро!
Мне 18. Я ничем не зарабатываю на данный момент. Учусь в ВУЗе.

10 авг. 2018
Torrrnnn giiirrrlll, здравствуйте!
Скажите, что-нибудь изменилось с момента создания темы?
Как вы сейчас себя чувствуете?