КонсультацииАрхив
Потеря друзей и родных
28 февр. 2018
ТимофeйБ
Меня зовут Тимофей, мне 14 лет. Я потерял всех друзей, я потерял психологически родных. Мне никто не доверяет, меня все отвергают. Недавно, мои друзья стали ненавидеть из-за того, что я "спалил" их секретное дело родителям, но такого не было. Мне одиноко настолько, что смерть кажется самым лучшим вариантом на свете.
28 февр. 2018
ТимофeйБ, Тимофей, здравствуйте!
Я сожалею, что Вы оказались в такой ситуации.
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров