Когда орет на меня, могу ещё терпеть. Но когда дело касается мамы... Я знаю, как ей тяжело... И из-за него столько нервов израсходовано, столько сил. Ему не нужно поводов для криков, придумывает их сам. Я просто уже не могу, никаких сил больше нет. Сердце разрывается на кусочки от боли и обиды. Он может спокойно ударить, схватить за волосы и так далее. Маму трогать не даю. Сестру, которая приезжает раз в неделю, посылает, оскорбляет без повода. Мама не может его оставить, потому что они уже долго вместе, и буквально месяц назад у него случился приступ эпилепсии. Он как ребёнок.
Суицидальных мыслей не возникает больше, поскольку знаю, как тяжело будет маме. Живу только ради неё.
Я не знаю, что делать. Понимаю, что я уже на пределе... Трясёт от злости. В то же время не могу не реагировать на его действия, ужасно злюсь, когда он оскорбляет маму.