Доброго времени! Возникла такая ситуация, даже проблемой назвать сложно. Для начала, девушка 21.
Общались с парнем в течение 4 месяцев. Виделись несколько раз. Была заметна заинтересованность со стороны парня. Затем резко общение начинает обрываться. Были какие-то фразы, так написанные на отвали. При том что по началу общения, первым писал он. Хорошо, в конечном счете общение сходит на нет.
Далее, общения как такового не было 6 месяцев, но поздравил с днём рождения ночью. И вот буквально недавно снова объявился, не понравилась фраза, которую я добавила к фотографии. Вот сама фраза «для признаний, отложенных до лучше времён, лучшие времена не наступают», на этот счёт он начал опровергать данное выражение, и после начал спрашивать как дела, что нового!? Такое ощущение, что просто искал предлог, чтоб написать, готов был зацепиться к чему угодно.
Так мы практически целый день переписывались. Затем, когда уже ложились спать, последовала такая фраза «если будет скучно пиши». Если бы можно было бы увидеться и расставить все точки, но загвоздка в том, что он сейчас находится в другом городе по работе и в этот вряд ли приедет. Просто этот человек мне очень нравится.
И вот сам вопрос, чего добивается этот парень, как расценивать такие жесты? Спасибо за ответ!
КонсультацииАрхив
Непонятно, чего добивается парень?
23 сент. 2018
Nastyam
23 сент. 2018
Nastyam, здравствуйте!
К сожалению, никто не сможет Вам сказать наверняка, чего добивается этот молодой человек.
Вы могли бы спросить у него об этом напрямую, например, в телефонном разговоре?
Советую прочитать про доверительные отношения
Какой результат хотите получить от общения с психологом?