КонсультацииАрхив

9 класс, все накапливается во мне

05 сент. 2018
Илья Данилов
Здравствуйте)
Меня зовут Илья, мне 15 лет, сейчас учусь в 9 классе. Сегодня очень странный день. Неудача за неудачей. Сначала узнал, что лучший друг переезжает под Питер скоро,
(Сейчас мы живем в Пскове). Потом начал вспоминать экзамены все, что сдавать, куда поступать, все дальнейшие действия. Потом вспоминаю про маму. У мамы на работе очень неудобный, неправильный график. Вижу маму не столько, сколько хотелось бы... Всё это накапливается, накапливается. Уже сейчас немного поплакал, стало легче. Подскажите, пожалуйста, что делать?!)

05 сент. 2018
Илья Данилов, здравствуйте!
К сожалению, правилами проекта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).