КонсультацииАрхив

Семья разваливается

27 июл. 2018
Розовые розы
Здравствуйте, у меня такая проблема. Живём с мужем 7 лет, до этого 5 лет жили отдельно от свекрови, переехали к ней и начались проблемы. С самого начала по ней было видно, какая она аферистка, она меня совсем не любит да и я не испытываю к ней огромной любви.

Но проблема в том что я ее просто ненавижу, она меня во всем бесит. Я на нее всегда смотрю с отвращением, терпеть ее не могу, и это с самого начала как я к ней переехала. Детей у нас пока нет и мне не на что кроме работы отвлечься. Что мне делать? Как побороть ненависть?

27 июл. 2018
Здравствуйте!
Вы имеете полное право не любить свою свекровь. Точно так же, как и свекровь - не любить Вас.
Как Вам мешает эта ненависть? Чем она вызвана? И как это относится к названию Вашей темы?