КонсультацииАрхив

Дочь в первом классе, дерется, щипается, ругается, на уроках вертится

07 февр. 2018
Самина 28
Добрый день. У меня большая проблема. Дочь в первом классе, дерется, щипается, ругается, на уроках вертится. Учитель, родители жалуются что с дерется с детьми. Учитель говорит, придем домой с опекой, с родительским комитетом. Страшно, стыдно что делать с этим?

07 февр. 2018
Самина 28, добрый день. Отец принимает участие в воспитании? Как дочь вела себя в саду? Школы ожидала, хотела учиться?
07 февр. 2018
Здравствуйте. Причин для такого поведения ребенка может быть много. Поэтому, на форуме ничего конкретного не удастся прояснить. Готова предложить вам консультацию по скайпу (видео) или вотс апп (аудио), и если из Москвы - очно.