говорит, что она не симулирует. Не знаю что делать, может поменять школу?
Да, она не симулирует, но ситуация в школе для нее настолько невыносима, что тело реагирует таким образом. Теоретически школу можно поменять - иногда это выход, если ситуация изменится к лучшему и будет более комфортна для девочки, эти симптомы пройдут. Но всегда решать проблему избеганием не стоит, возможно попробовать поработать с психологом, чтобы мнение других ребят не было так важно и она стала более уверенной в себе.