КонсультацииСемейные отношения

Временно безработная, муж выпивает. Что делать? Как быть?

08 нояб. 2022
Рина
У меня тяжёлый период в жизни. Временно безработная, муж выпивает время от времени, хотя обещал бросить. У нас в селе нет нормальной работы. Хочу поехать в город, устроиться там и приезжать на выходные домой. Что делать? Как быть? Есть ребёнок, учится.

09 нояб. 2022

Здравствуйте!

Меня зовут Артем. Я готов поддержать Вас и провести консультацию по Вашему вопросу. Прошу внимательно ознакомиться с моими условиями консультаций. После ознакомления напишите свое решение.