КонсультацииСемейные отношения

Муж не стремится к уюту нашей семьи, все деньги отдаёт брату и сестре. Как мне быть?

12 нояб. 2022
Ксения
Замужем уже 25 лет, жили всегда в сьемном жилье не имея своей комнаты ни дети ни мы. Деньги всегда были но не для нас. Все для брата и сестры которые живут лучше нас и делают все для своей семьи. Нет желания говорить куда пошёл и зачем. На вопро когда у нас будет своя комната, ответ мне все равно где спать. Цени то что есть!!! На вопро, почему не ценят то, что есть твои брат и сестра, а просят постоянно большие деньги с тебя??? Ответ, это не твое дело! Хочет чтоб старшая дочь побыстрее вышла замуж, чтоб финансово ни как не помогать для того чтоб больше оставалось для сестры и брата. У которых и так все есть вплоть до бриллиантов.