КонсультацииСемейные отношения

Муж гуляет от семьи

09 нояб. 2018
Светлана8888888
Добрый вечер) мне 30 лет, мужу 37. Женаты 5.5 лет. Переехали недавно (вернулись домой) до этого жили в России, в связи с военными действиями.. Здесь дома муж бегает по друзьям, и родственникам сам. Я неоднократно высказывалась что это не нормально, нужно ходить вместе. Он соглашается, но продолжает делать как считает нужным. Выпивать стал часто. Осознает что это оттягивает нас назад, тормозит развитие, и достижение целей общих, но это на словах он такой психолог. А на деле продолжает делать так же. Как с ним бороться, сил нет уже.

09 нояб. 2018
Светлана, добрый день. Скажите, пожалуйста, есть ли у вас дети? Работаете ли вы и ваш супруг? Что хотите получить от консультации здесь?
09 нояб. 2018
Светлана8888888
Есть дети. Сейчас в поисках работы и он и я. Хочу получить совет, как правильно выставить границы, что меня это не устраивает, что меня мучает этоти обижает. Он считает что я накручиваю и преувиличиваю
11 нояб. 2018
Я правильно понимаю, что на родине ваш муж чувствует себя «под прикрытием» родственников и друзей? Как вы думаете, есть ли у него иллюзия, что в трудную минуту (когда деньги закончатся, например) они ему помогут?
Есть ли у вас самой там родственники? Помогает ли вам кто-нибудь с детьми и поиском работы?