КонсультацииОтношения в парах

Парень уходит к друзьям или на дни рождения, я в это время не могу найти себе место, ревную, накручиваю себя. Как быть?

12 нояб. 2022
Милана
Находимся в отношениях с парнем уже больше года. Сейчас я стала контролировать его, в плане захода в соц. Сети, раньше такого не было, хотя доверяю ему, и знаю, что ничего такого он там не делает. У него есть своя компания, и вот он пару дней ходит на день рождения, к людям из компании, я нахожусь дома, никуда не хожу, т. К у меня особо нет ни друзей ни подруг, и вот пока она там на день рождении, не могу найти себе места, всё время наблюдаю его соц. Сети. Не понимаю, что со сной стало, ведь он не даёт повода для не доверия.

12 нояб. 2022

Милана, добрый день. Готова с вами обсудить сложившуюся ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: