КонсультацииОтношения в парах

Как справиться с тревожностью в отношениях? Ревную партнёра, накручиваю себя

14 мая 2024
Дарья
Меня волнуют проблемы в отношениях, моя ревность, тревожность и накручивание. Например: Ну вот допустим сейчас мы покупаем собаку, она так стоит тысяч 60-80. Но, мой ее забирает бесплатно, так как разводит этих щенков его подруга, с которой они дружили еще когда жили в Узбекистане. Потом их жизнь развела по разным городам. А сейчас они каждый день списываются и по поводу этой собаки и просто поболтать за жизнь и тд. Меня это раздражает. Потому что, вместо того что бы посоветоваться со мной или что-то обсудить мной, он обсуждает это с Яной. Причем, у этой Яны есть мч и ему тоже не нравятся эти переписки Или вот : Потом вот допустим он отвез меня сегодня на работу утром, уже пятый час, я ему присылала разные скриншотики и тд, он просто читает и не отвечает. У него как-то в голове не щелкает спросить как там у меня дела, скоро ли я домой и тд. Да фиг с вопросами этими, ну хоть реакцию на то что я писала можно же прислать А ближе к 6 он по идеи напишет и спросит дома ли я, я не буду отвечать и опять конфликт, потому что уже игнорить буду я, в итоге я опять окажусь в новата, потому что он был занят, а я фигней страдаю И вот: Вот мне катастрофически важно иметь физический контакт, так как, мой язык любви - это физический контакт) А мой из-за прошлых отношений, которые длились 6 лет отвык от этого вообще, потому что прошлая девушка вообще даже за ручку с ним не хотела ходить. Ну он объясняет вот отсутвие инициативы в этом плане с его стороны - этим 🙈 16 мая будет ровно 5 месяцев, как мы вместе и месяц назад он сделал мне предложение и я сказала «да» Мне 23 года, ему 35

26 июн. 2024

Дарья, здравствуйте! Актуальна ли еще ситуация?