КонсультацииОтношения в парах

Почему парень ревнует меня к моим друзьям?

29 нояб. 2024
Анна
Мой парень сильно ревнует меня к моим друзьям мужского пола. У меня есть несколько близких приятелей мальчиков, с которыми мы дружим уже много лет, пережили отношения друг друга, но никогда не спали, не встречались и не испытывали друг к другу романтических чувств. Я умею дружить с парнями и пресекать поведение, выходящее за рамки дружеских отношений. Мы много общались, когда были младше, сейчас у каждого своя жизнь, но время от времени можем встретиться иди созвониться вдвоем. Недавно я начала встречаться с парнем. У него нет близких подруг, и он говорит, что не смог бы дружить с девочкой. Он мне не запрещает дружить с пацанами, но говорит, что ревнует все равно и в каждом парне видит конкурента, несмотря на то, что тот может меня совершенно не привлекать ничем. Как решить этот вопрос? Я очень боюсь, что изза этого наши отношения могут разрушиться, тк до этого у меня уже был такой случай в жизни, когда парень бросил меня изза постоянной ревности. Я ему при этом не изменяла и своему нынешнему парню изменять не собираюсь. Для меня друзья - это только друзья. И никогда долгая дружба не перетекала у меня в отношения.

30 нояб. 2024

Здравствуйте, Анна. Вы правильно заметили свой вопрос, мне понятно описание проблемы, актуальной для Вас и её можно рассмотреть и найти индивидуальный ответ, помочь построить общение и прояснить личные границы и правила.

По правилам сайта и условиям консультации, Вы можете обратиться за платной помощью, уточнив в личном сообщении расписание и выбрав формат закрытой письменной консультации на сайте или в любом удобном мессенджере, с оплатой на сайте. Подробности уточнить можно в чате лс. Буду рада видеть Вас!