КонсультацииСемейные отношения

Влюбилась в другого и ушла от мужа, но вернулась по его просьбе, чувствую себя несчастной. Как уйти, если не любишь?

12 нояб. 2022
Кат
Вместе с мужем 11 лет вместе, 5 лет в браке. Вышла на новую работу, влюбилась в другого человека, пришла, призналась, ушла из дома, и вернулась по просьбе мужа не бросать в военное время (пришла повестка), Думала все можно исправить, несчастна, не знаю как уйти во второй раз.

13 нояб. 2022

Кат, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать