КонсультацииЛичностные проблемы

Хочется понимания и спокойствия. Хочется покоя. Пришла просто поговорить

12 нояб. 2022
Магда
Просто поговорить. Хочется понимания и спокойствия. Хочется покоя. Не хочется чего-то объяснять, что вот прошла много специалистов, какие таблетки пила, какой диагноз, что вот, есть подозрения о настоящем возможном диагнозе – тихий прл (потому что общения с специалистами начинается именно с этого). До сих пор мне кажется что очень странно все это звучит. Моя боль такая яркая, но продолжаю сомневаться в ней, порой так сложно просто дышать, просто быть, существовать. Как нож в душе от осознания что все это может звучать глупо и обесцениваться. Как нож в душе что ответит или бот или какой-то человек по шаблонам. Я ожидаю, и жду этого, и я очень привыкла к этому. Наверно даже толком разочароваться не буду. Наверно странный текст, да? Ну и плевать. Не чего терять уже, честно, не чего. Перечитываю текст, наверно это все что я хотела сказать. Благодарю за внимание.