КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Выпиваю каждый день бутылку водки, по глотку, как допинг. Что с этим делать?

15 нояб. 2022
Яна
Мне 32 года. На протяжении нескольких лет каждый день выпиваю минимум бутылку водки. Не для удовольствия, не от отчаяния, а между делом… как сигарету выкурить… по глотку в течении дня. Похмелья нет, практически не пьянею… просто допинг, как должное….

15 нояб. 2022

Здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и напишите согласие