КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Употребляю алкоголь чрезмеры. Что с этим делать?

02 февр. 2024
Мария
Мне 20 лет. От отца (я его знать не знаю) мне «передалась» алкогольная зависимость. Почти каждый вечер я злоупотребляю алкоголем, просто так, мне нравится вкус, но не состояние, подумывала даже стать специалистом в области пива. С другой стороны я понимаю, что это неадекватно, и такое количество алкоголя мне через чур вредно. Пожалуйста, помогите разобраться, что мне делать дальше.

02 февр. 2024

Здравствуйте, Мария. Давайте разбираться в ситуации.

Почти каждый вечер я злоупотребляю алкоголем,

Какое количество алкоголя Вы употребляете?

31 мар. 2024

Мария, Вы не отвечаете, время бесплатной консультации подошло к концу. Если решите продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя.