КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Почти каждый день употребляю алкоголь. Как избавиться от этой зависимости?

11 апр. 2024
Анастасия
Женщина. 30 лет. Живу одна, не замужем. Отношений нет. Почти каждый день употребляю алкоголь. За исключением дежурств и выходных, когда приезжаю в родной город. Живу в селе из-за работы. График с 8 до 16. Домой приходить не хочется. Но приходится. Прихожу и выпиваю алкоголь. Вот уже месяца три периодически. Начала задумываться об этой проблеме, когда уже недели две это стало происходить почти каждый день. Что делать? Как избавиться от этой зависимости? Мне это не мешает пока что, но я прекрасно понимаю, что это пагубно влияет на мой организм. И если я не избавлюсь от этого сейчас, то в дальнейшем мне будет еще сложнее.