КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Прожигаю жизнь посредством быстрого получения дофамина, избегаю реальности. Что с этим делать?

23 февр. 2023
Александр
Прожигаю своё время в пустую, посредством быстрого получения дофамина, избегаю реальности. Не знаю как дальше себя реализовывать в жизни, притом что ничего не имею, обозлен на себя в первую очередь, а так же на окружение и на то, что не могу найти людей с которыми хотелось бы найти цел и достигать её, так же не знаю, что мне надо от этой жизни. Всё больше становлюсь асоциальным, сравниваю себя с людьми, которые чего-то добились в жизни, при этом сильно дизмаралит, что не могу найти ниточку, которая бы дала толчком в развитии и улучшения собственной жизни. Всё моё развития полученное до этого, свелось к нулю. Понимаю, что данный образ жизни меня попросту убивает, но как только задумываюсь, о том что надо дальше расти и выбираться из этого, всё заканчивается на бесконечном круговороте мыслей, которые сводят всё на ноль. В таком состоянии я нахожусь порядком около 3 лет.

23 февр. 2023

Здравствуйте, Александр! Беру Ваш запрос в работу. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

23 февр. 2023
Александр

Я бы с удовольствием оплатил бы работу человека, который занялся моей проблемой, который может быть я и выдумал в своей голове, но я безработный ну нету денег. Честно говоря на что я рассчитывал в этой стране получить бесплатно. Да о чем можно говорить, если даже в окружении есть человек у которого миллионы в жизни крутятся, а он тоже к психологу обращается. Ладно, спасибо за внимание. Всё таки не расположен я пока к такому процессу.

23 февр. 2023

Александр, я могу проконсультировать Вас бесплатно в переписке. Посмотрите п. 1, 2, 3 в условиях консультации. Если Вам подходит такой вариант, сообщите в ответном сообщении.