КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

У меня никотиновая зависимость и проблемы с родителями, чувствую свою ничтожность. Что с этим делать?

31 окт. 2022
Мария
Что делать, если если я настолько ничтожна и хочу умереть, с каждым днём всё больше и больше? Также есть никотиновая зависимость и проблемы с родителями.

01 нояб. 2022

Мария, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

01 нояб. 2022

Вы мало о себе написали. Вы сейчас с родителями живёте? Учитесь?

Какие у Вас основания предполагать о своей ничтожности?

Чем я могу Вас сейчас поддержать? Вы обращались к врачу?