КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Наркологическая зависимость или что делать в данной ситуации?

25 мая 2018
Наркоша.
Доброго времени суток! Меня зовут Кристина, мне 19 лет, состою в гражданском браке. У меня есть дочь, не от гражданского мужа.
Не так давно устраивалась работать наркокурьером, работала справно, вместе с мужем. Меньше месяца отработали. Муж - давно, но тоже работал курьером. В тот момент он подсел на наркотики. Потом завязал с ними, но не суть. При этой работе, когда была критическая ситуация, он отсыпал данные наркотики. Что-то для себя, а что-то на продажу. Изначально он это курил, потом опять начал вводить всё это внутривенно. Как-то раз мы, плюнув на всё, бросили магазин и забрали наркотики себе. Я заинтересовалась, что же его к ним тянет. Решила и сама покурить эту дрянь. Покурила, чтобы узнать, что в ней такого притягательного. Но ответа я до сих пор не нашла, хотя и не завязала с наркотиками. Я почему-то не могу бросить их употреблять. Да, я знаю, нужно переживать больше о семье, а не о том, где можно взять ещё. Я даже об этом не думаю. На днях, привозила дочку в город, с деревни, а муж пошёл забирать один из кладов. Его задержали после забора данного клада. Дали сутки, чтоб он кого-нибудь сдал ещё, либо с ним что угодно сделают. Он прятался дома. Я и сама его не выдавала, потому что не хотела для него такой участи, ибо это было бы очень больно для меня. А что в итоге?! В итоге он ввёл внутривенно смертельную дозу наркотика, наглотался таблеток и вскрыл вены. Я вызвала скорую. Сейчас его закрыли в психоневрологическом диспансере и меня к нему не пускают.

Я не могу разобраться, что мне делать дальше, как жить.
И как выгнать из своей головы мысли о суициде?

25 мая 2018
Наркоша., Кристина, здравствуйте!
С кем проживает Ваша дочь?
Кто из близких знает о том, что происходит в Вашей жизни?
Какой результат хотите получить от консультации?
26 мая 2018
Наркоша.
Дочь проживает с моей мамой. О происходящем в курсе только муж.
Хотелось бы получить хоть какой-то дельный совет, или даже наставление...
27 мая 2018
Кристина, здравствуйте, я правильно поняла, что ваша мама не в курсе вашей работы и употребления наркотиков?
И что с родителями мужа? Он с ними общается? Они в курсе происходящего?
28 мая 2018
Наркоша.
Мои родители не в курсе... У мужа только мпма, с которой он не общается уже лет 7-8
28 мая 2018
Я не могу разобраться, что мне делать дальше, как жить.

А чего бы вам хотелось дальше? Как вы планировали свое будущее раньше и как изменились ваши планы в связи с происходящими событиями?
Что с биологическим отцом вашей дочери? Вы с ним общаетесь? Он признает ребенка или нет? Почему вы не вместе?
28 мая 2018
Наркоша.
Я никому не доверяю... Даже себе...

Биологический отец ребёнка-признает дочь, у него своя семья. Он не горит желанием общаться...
До этого? Жизнь красивая, чтоб моя ледевоч ни в чем не нуждалась. Никогда..
28 мая 2018
Кристина, вы сейчас принимаете наркотики? Что у вас сейчас с работой?

Что вы делаете для того, чтобы ваша девочка ни в чем не нуждалась?
28 мая 2018
Наркоша.
Сейчас?.. Да, не отрицаю. Работаю, так же как и раньше, вернулась на автомойку. Работаю пока здесь, а дальше видно будет.

Стараюсь делать все возможное. Езжу каждые выходные к ней, уделяю максимум внимания. Дарю материнскую любовт и заботу.. Помогаю чем могу, деньги всё в нее вкладываю.
28 мая 2018
Сейчас?.. Да, не отрицаю.

Кристина, с наркотиками надо бы как-то завязывать, если хотите хорошее будущее для себя и для своей принцессы. Как думаете, надолго вам хватит здоровья, если будете продолжать увлекаться этим делом?
Как там с вашим гражданским мужем? Он еще в психдиспансере?

Кристина, здравствуйте. Вы уже давно не отвечаете мне в этой теме.
Подскажите, моя помощь еще актуальна для вас или уже нет и мы можем закрыть эту тему?

Кристина, здравствуйте. Я тогда закрываю эту тему, раз вы не отвечаете в ней. Если у вас появится необходимость в новой консультации - вы в любой момент сможете открыть новую тему на форуме.