КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Пью от безделья, не чувствую радости в жизни. Как избавиться от алкогольной зависимости?

30 янв. 2022
Мария
Мне 33 года, не могу справиться с зависимостью. Пью от безделья (только пиво), потом виню себя, нет радости в жизни. Ни от работы ни от чего.

30 янв. 2022

Здравствуйте, Мария. Расскажите подробнее о себе и ситуации - Вы живёте одна или с близкими?

Пью от безделья (только пиво), потом виню себя,

Как давно это происходит? Насколько увеличилось количество алкоголя за это время? В состоянии опьянения ведёте себя адекватно, или есть проблемы, которые влияют на отношения, на работу?