КонсультацииМежличностные отношения

Общаюсь с МЧ, который в отношениях. Почему я не отказываю в таком общении?

16 нояб. 2022
Анна
В голове не отпускает уже более 2х недель вопрос, пытаясь накопать ответы не получилось. Не могу понять, что в данной ситуации меня так триггерит. Общаюсь с МЧ, который уже находится в отношениях (до этого был свободный) общение сексуального характера осталось, но скорее в онлайне. Я не отказываю в этом общение, но при этом меня жутко бесит, что он нечестен с девушкой. И вопрос что здесь обо мне и почему если меня это бесит, я не прекращаю общение. Страх потерять иллюзорность своей нужности или псевдо обман себя?

16 нояб. 2022

Добрый день. Меня зовут Марина. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе. Выберите комфортный для Вас формат: 1 день в свободном режиме или 30мин непрерывной консультации?

16 нояб. 2022
Анна

Благодарю, удобно будет в свободном режиме

16 нояб. 2022

Хорошо, что вы хотите получить в результате нашего взаимодействия?

16 нояб. 2022
Анна

Понимание что в этой ситуации больше про меня

16 нояб. 2022

Зачем вам эти отношения? Что вы от них получаете?

16 нояб. 2022
Анна

Я не понимаю до конца зачем мне эти отношения, развития в них нет и не было. В какой-то степени я получаю признание, принятие меня, общение всегда эмоциональное, легкое, без каких-то рамок и мне это нравится, возможно это одна из причин, почему не оставляю.

16 нояб. 2022

Что это говорит о вас в целом?

16 нояб. 2022
Анна

О моей инфантильность

16 нояб. 2022

Вы хотели бы отношение с этим человеком на другом уровне? Как пара?

16 нояб. 2022
Анна

Скорее нет, я даже не рассматривала его как пару, вот поэтому и не понимаю почему меня так цепляет это

16 нояб. 2022

У меня есть предположение, что общаясь с этим человеком вы подсознательно чувствуете вину, что позволяете ему изменять с вами, а такой расклад противоречит вашим ценностям. Поправьте меня, если я ошибаюсь

17 нояб. 2022
Анна

Возможно тут действительно про чувство вины, при этом себя выгораживая в этом случае, ведь это он себя неправильно ведет по отношению к другой. Возможно тут есть что-то про конкуренцию и внутренне, что он не перестает общаться, не смотря на отношения. Я наверное во всей это ситуации в роли жертвы.

17 нояб. 2022

Вы чувствуете его вину на себе, а он ее не чувствует, и вас это злит

17 нояб. 2022
Анна

Очень сейчас отзывается это.

17 нояб. 2022

Чем дольше и дальше ваши отношения, тем сильнее ваша злость. Ему пофиг, а вы мечетесь. Хотите что то поменять?

17 нояб. 2022
Анна

Поменять однозначно, теперь скорее вопрос к себе, почему я проецирую это на себя

17 нояб. 2022

Да, есть над чем подумать... Могу еще чем то вам помочь? ● В качестве благодарности за работу специалиста большая просьба оставить отзыв с Вашими впечатлениями по окончании консультации. Вы можете это сделать, нажав на кнопку "Завершить"

17 нояб. 2022
Анна

Нет, благодарю Вас.

17 нояб. 2022

Удачи вам!

Отзыв о консультации

Благодарю за консультацию. Даже за такую короткую консультацию, помогли найти те моменты, которые отозвались и есть над чем дальше задуматься. Было очень полезно

Анна