КонсультацииМежличностные отношения

Гуляю и общаюсь с парнем, который в отношениях, он мне нравится. Как быть?

03 июл. 2023
Алиса
Молодой человек в отношениях, но ходит со мной гулять, общается. Говорит, что даже поцелуй для него измена, но за 5 прогулок не было ничего, с его слов "мы же просто общаемся, я ничего не сделал". Как в итоге быть? Парень нравится. С его девушкой я никак не знакома и обо мне она вряд ли в курсе.

03 июл. 2023

Здравствуйте, Алиса!

Предлагаю поработать с Вашей ситуацией на бесплатной консультации.

Если условия ниже Вам подходят, давайте продолжим наше общение.