КонсультацииСемейные отношения

После визита свекрови у нас с мужем назрел развод. Как это осознать и пережить?

17 нояб. 2022
Ирина
Два года как у нас с мужем дома конфликтная обстановка, после визита его мамы. И вот сегодня мы пришли к финалу- развод и разъезд... В браке 11 лет, есть дочь 9. 5лет. Мне 43, мужу 46... У обоих первый брак, и сейчас я конечно до конца не понимаю, что это финал нашего союза.

17 нояб. 2022

Добрый день. Меня зовут Марина. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе. Выберите комфортный для Вас формат: 1 день в свободном режиме или 30мин непрерывной консультации?