КонсультацииПанические атаки

Панические атаки рушат мою семью, скандалим с мужем. Как быть?

18 нояб. 2022
Роза
Молю вас о помощи! Рушится семья! Год назад я переболела ковидом и это подорвало моё здоровье. У меня появились какие-то тревожные состояния, панические атаки, полная апатия. Во время панических атак состояние такое, что я не могу нормально общаться, ответить на вопрос, как будто меня всю психологически зажимает и мозг отключается! Пробовала успокоительные новопассит, афобазол. Не помогает. Каждый день состояние тревоги и паники приходит снова и снова. Пытаюсь просто перестать думать о своих переживаниях, но закапываю себя в этом ещё сильнее. С мужем из за этих моих проявлений каждый раз скандал, он уже устал от этого. Умом понимаю, что нет повода для тревог, но не могу это остановить. В голове уже состояние безысходности (((Подскажите пожалуйста, как быть? (((

18 нояб. 2022

Здравствуйте!

19 нояб. 2022

Роза, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Подскажите, пожалуйста, Ваш запрос еще актуален?

19 нояб. 2022
Роза

Елена, добрый вечер! Да, мой запрос актуален!

19 нояб. 2022
Роза

Я готова открыто и полноценно отвечать на вопросы)

19 нояб. 2022

Вероятнее всего, Вы уже что - то предпринимали, чтобы решить свой вопрос, кроме афобазола и новопассита.

Могли бы поделиться - что именно?

Это поможет нам понять, какая тактика не работает в Вашем случае.

19 нояб. 2022

Обращались ли Вы до этого к психологу или ко врачам (психотерапевт или психиатр)?

19 нояб. 2022

Как Вы справляетесь с ПА, какие техники применяете?

19 нояб. 2022

Напишите, пожалуйста, какие именно мысли приходят Вам в голову до и во время ПА.

19 нояб. 2022

В какое время утром, днем или вечером чаще бывают ПА?

Что этому предшествует?

Что происходит непосредственно до того, как Вы начинаете замечать, что нарастает тревога?

21 нояб. 2022

Роза, здравствуйте!

Сегодня истекает время нашей бесплатной консультации.

Ваш запрос еще актуален?