КонсультацииОтношения в парах

Девушка ушла, не выдержав моего поведения. Хочу вернуть её. Что делать, не знаю

23 нояб. 2022
Антон
Начал встречаться с идеальной девушкой 4 года назад, с её стороны не было никаких косяков, а я бывало поднимал руку, находился в окружении других девушек, она всегда грозила мне уходом, обещал исправиться, но не выполнял это общение, и две недели назад, она мне сказала, что ко мне кроме ненависти ничего больше не чувствует и ушла от меня, нашла кого-то сразу себе и вроде как счастлива с ним, хочу вернуть, не знаю что делать

23 нояб. 2022

Здравствуйте, Антон! Уходу идеальной девушки, конечно, можно только посочувствовать. Я внимательно перечитал ваше сообщение, и от последнего полувопроса "не знаю, что делать" вернулся к фразе "обещал исправиться, но не выполнял обещание". Возможно, в этом и заключено начало ответа- можно, например, выполнить данное обещание. А отдельно, в скобках, предлагаю, чтобы вы попробовали прояснить, стоит ли вообще тревожить человека, который "вроде как счастлив". То есть, что-то сделать, чтобы сделать эту девушку_ ещё_ счастливее? Или чтобы именно вам стало легче? Прояснить желаемую картинку будущего было бы полезно, конечно.

24 нояб. 2022
Антон

Я точно не уверен, что она прям счастлива, я думаю, что она просто решила отвлечь так себя, так как резко переключилась на другого, так же тоже не бывает, я сам к ней не лезу, не пишу, не звоню, но она изредка, лайкает меня в соц. Сетях, думаю, может ей нужно время, чтобы прошел весь негатив, я просто реально хочу всё исправить, вернуть её чувства, сделать её такой же счастливой, такой же, какой она была раньше, но и соответственно извлечь из этого какие-то уроки и работать над своими ошибками

28 нояб. 2022

Антон, бывает всякое, лайки в соцсетях могут о чём-то говорить, а могут и нет. Нужно ли девушке "время, чтоб прошёл весь негатив"- вопрос, с которого мы начали. Ведь источником негатива вы назвали себя смаого. Есть ли у вас желание начать выполнять то самое обещание, которое вы дали идеальной девушке и не выполнили. Само себя обещание ведь не выполнит, не правда ли? А главное, даже если именно с этой девушкой отношения закончились окончательно, ваш новый опыт учитывания обратной связи от партнёра очень сильно поможет в будущих отношениях.

12 дек. 2022

Антон, актуальна ли ещё для вас тема обращения?